Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Прокуратура Российской федерации

Прокуратура Забайкальского края

Прокуратура Агинского района

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2016 » Март » 13

    Прокурор Забайкальского края Войкин В.С. и Уполномоченный по правам человека в Забайкальском крае Каргин Н.Н. исходя из цели эффективности совместной деятельности и общего стремления к восстановлению нарушенных прав и свобод граждан, выделяя в качестве приоритетных задач соблюдение прав и свобод социально незащищённых категорий населения (несовершеннолетних, престарелых, инвалидов), в целях содействия скорейшему формированию гражданского общества и росту правовой культуры в Забайкальском крае, придавая значение использованию в этих целях всех предоставленных Сторонам правовых и организационных ресурсов, заключили Соглашение «О сотрудничестве в области обеспечения гарантий государственной защиты прав и свобод человека».

    Предметом Соглашения является сотрудничество в вопросах обеспечения, регулирования и защиты охраняемых законом прав и свобод человека и гражданина, связанных с охраной жизни, здоровья, собственности от преступных и ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: agavprok | Дата: 13.03.2016 | Комментарии (0)

      В связи с проведением отбора кандидатов в абитуриенты для обучения в порядке целевого набора за счет средств федерального бюджета в Институт прокуратуры Уральского государственного юридического университета и в Иркутский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации отдел кадров прокуратуры Забайкальского края приглашает выпускников 11 классов на День открытых дверей, который состоится 28 марта 2016 года в 14-30 в актовом зале прокуратуры края (ул. Амурская, 71).

      Как рассказала, помощник прокурора района Мункуева С.Ц., в программе: - экскурсия по музею прокуратуры края; - встреча с работниками отдела кадров, психологом и молодыми специалистами - выпускниками указанных ВУЗов. 

Просмотров: 619 | Добавил: agavprok | Дата: 13.03.2016 | Комментарии (0)