Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Прокуратура Российской федерации

Прокуратура Забайкальского края

Прокуратура Агинского района

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2018 » Февраль » 28

Прокуратурой района проведена проверка в отношении поднадзорных организаций, для которых предусмотрена обязанность по размещению информации в ГИС ЖКХ. Данной проверкой установлено, что на территории Агинского района осуществляют деятельность 10 ресурсоснабжающих и управляющих организаций, все они зарегистрированы в системе ГИС ЖКХ.

На момент проверки информация об оснащенности многоквартирных домов и жилых домов индивидуальными приборами учета и общедомовыми приборами учета по каждому виду коммунальных услуг (холодная, горячая вода, электроэнергия, сброс сточных вод, тепловая энергия) каждой организацией размещена в полном объеме в 2016 го ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: agavprok | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

Как сообщил помощник прокурора района Гамбуев А.Ю. в ходе мониторинга сети «Интернет» прокуратурой Агинского района установлен факт свободного доступа неопределенного круга граждан к электронному ресурсу, на котором размещены материалы, содержащие публичную оферту о продаже алкоголя.

В соответствии с п. 1 ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образ ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: agavprok | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)