Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Прокуратура Российской федерации

Прокуратура Забайкальского края

Прокуратура Агинского района

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2016 » Октябрь » 03

           Утверждено обвинительное заключение в отношении десяти граждан, обвиняемых в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны с использованием сети «Интернет» на территории трех районов края. Проведенным следствием установлено, что группа предприимчивых граждан в Агинском, Борзинском и Могойтуйском районах в период с 2014 по 2015 г.г.,  достоверно зная, что в законом деятельность по организации и проведению азартных игр в России может осуществляться исключительно организаторами и проведению азартных игр – юридическими лицами - исключительно в игорных заведениях, расположенных только в пределах игорных зон, будучи осведомленным о том, что на территории Забайкальского края игорная зона отсутствует, в связи с чем организация и проведение на территории Забайкальского края азартных игр запрещены, из корыстных побуждений, с целью материального обогащения осуществлял ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: agavprok | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)

    В п. Агинское был осужден гражданин Г,, угрожавший убийством и нанесший увечья гражданину В.

   Как было установлено в ходе судебного процесса, Г. в п. Агинское в ходе ссоры ударил по лицу гражданина В., схватил в руки нож, сказав, что убьет его., затем нанес ему ранения в области лица. Однако на этом дебошир не остановился и нанес удары ногами по телу В. В результате действий Г. потерпевший получил многочисленные травмы. 

  Агинский районный суд приговорил по совокупности совершенных преступлений гражданина Г. к 1 году 2 месяцам лишения свободы. В связи с тем, что подсудимый уже  отбывал наказание за кражу, суд путем частичного сложения наказаний приговорил Г. к лишению свободы на срок 2 года 10 месяцев в исправительной колонии общего режима. Теперь дебоширу будет над чем задуматься.

Ин ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: agavprok | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)