Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Прокуратура Российской федерации

Прокуратура Забайкальского края

Прокуратура Агинского района

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2014 » Октябрь » 21 » ИЗНАСИЛОВАЛ БЫВШУЮ ЖЕНУ
09:22
ИЗНАСИЛОВАЛ БЫВШУЮ ЖЕНУ

В Агинском МСО СУ СК РФ по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении гр. Ж. по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ, по факту изнасилования, соединенного с угрозой убийством  в отношении бывшей жены Б.

Как рассказала, помощник прокурора района Мункуева С.Ц., в дневное время летом 2014 года гр. Ж., находясь в автомобиле на проселочной дороге недалеко от федеральной трассы «Агинское-Чита», с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, стал наносить множественные удары руками и ногой своей жене. Затем подавляя волю и сопротивление жены, высказал в ее адрес и малолетних детей угрозу убийством, и на пассажирском сиденье автомобиля, совершил против воли жены насильственное половое сношение на глазах у малолетних детей. 

Кроме того, гр. Ж. повредил дорогой телефон потерпевшей. А также  нанес побои двоим малолетним детям в область головы,  лица и плеч.

Гражданину  Ж. Агинским районным судом  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Гр. Ж. предъявлено обвинение по п. «б» ч. 2 ст. 131, ст. 167 , ст. 116, ст. 116 УК РФ. В настоящее время уголовное дело направлено в Агинский районный суд для рассмотрения по существу. Гр. Ж. грозит до 10 лет лишения свободы реально.  

Просмотров: 866 | Добавил: agavprok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: