Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Прокуратура Российской федерации

Прокуратура Забайкальского края

Прокуратура Агинского района

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Бюджет поселка будет наполнен по иску прокурора
11:53
Бюджет поселка будет наполнен по иску прокурора

Как рассказал прокурор Агинского района Д. Цырендоржиев апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам Забайкальского краевого суда решение Агинского районного суда от 08.02.2016 г. по апелляционному представлению прокурора изменено в части отказа в удовлетворении исковых требований прокурора о взыскании суммы неосновательного обогащения.

Ранее на страницах сайта указывалось о принятом решении райсуда, но напомним, что прокурор Агинского района ранее обратился в суд с иском в защиту интересов муниципального образования - ГО «Поселок Агинское» и неопределенного круга лиц к Фонду поддержки малого предпринимательства ГО «Поселок Агинское» о взыскании суммы неосновательного обогащения в виде пользования муниципальным имуществом – помещения в здании торгового дома «Центральный» в сумме почти 350 тысяч рублей.

Логическим завершением данной тяжбы явилось вышеуказанное решение суда апелляционной инстанции. Теперь бюджет окружного центра должен наполниться 349 489 рублями 98 копейками указанного Фонда. 

Просмотров: 603 | Добавил: agavprok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: