Прокуратура Агинского района

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2016 » Декабрь » 06

03 декабря 2016 года в п. Могойтуй прошли вторые ежегодные оревнования между прокуратурами Агинской базовой зоны: Могойтуйского, Оловяннинского, Ононского и Агинского районов, приуроченные ко дню Юриста и 295-й годовщине образования органов прокуратуры России.
     Соревнования проходили по трем видам спорта: волейбол, дартс и стрельба из пневматической винтовки. Коллектив прокуратуры нашего района одержал победу в двух видах спорта – стрельбе и дартсу, в т.ч. в абсолютном первенстве оба вида выиграли старший специалист Базарова Е.В. и водитель Петров А.Г. В волейбол превосходно сыграла команда прокуратуры Оловяннинского района, заняв первое место, мы на втором. В общем зачете прокуратура нашего района заняла первое место. Данные соревнования обретают традиционный характер. Первые соревнования проходили в 2015 г. в п. Агинское, ныне организаторам была прокуратура Могойтуйского района и эстафета передана коллегам Оловяннинского района. П ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: agavprok | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)