Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Прокуратура Российской федерации

Прокуратура Забайкальского края

Прокуратура Агинского района

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 18
 Мировым судьей Агинского судебного участка гр. Б признан виновным и осужден по ч.1 ст.158 УК РФ, который предусматривает уголовную ответственность лица за кражу чужого имущества с причинением материального ущерба менее 2500 рублей. В один из июньских вечеров житель поселка Агинское гр.Б решил проведать своего знакомого Б. Хозяин дома радушно встретил приятеля и стал угощать спиртным. Во время выпивки гр.Б заметил, что на столе лежит телефон и решил украсть. Воспользовавшись тем, что хозяин дома вышел на несколько минут на улицу, Б. тайно похитил телефон и вскоре покинул дом. Стоимость телефона 900 рублей, сим-карты-100 рублей. Своими действиями Б. причинил приятелю материальный ущерб в сумме 1000 рублей. Судом Б.приговорен к наказанию в виде исправительных работ на срок 8 месяцев с удержанием из заработка доход государства 5%. Следствием установлено, что осужденный Б. и потерпевший состояли в приятельских отношениях. Б пришел в этот дом с благими намерениями, поговорить по душам, ... Читать дальше »
Просмотров: 1137 | Добавил: agavprok | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)

 
Приказом прокурора Забайкальского края государственного советника юстиции 2 класса Фалилеева В.А. №172-к от 09.11.2011 года назначен заместителем прокурора Агинского района юрист 1 класса  Иванов Алексей Георгиевич, ранее работавший в прокуратуре Забайкальского края старшим прокурором отдела по надзору за  процессуальной деятельностью  в органах СК РФ. Ранее занимавший эту должность Галсандоржиев Тумэн Баярович назначен заместителем прокурора Дульдургинского района. 
Иванов А.Г. в прокуратуре района  будет заниматься вопросами надзора за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью органов внутренних дел  и юстиции.
Иванов А.Г. родился в 1984 году, окончил Омскую академию МВД России. Женат, двое детей.
Коллектив прокуратуры Агинского района поздравляет Иванова А.Г. с данным назначением и желает ему плодотворной работы на новом месте службы.
 
Просмотров: 2049 | Добавил: agavprok | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)