Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Прокуратура Российской федерации

Прокуратура Забайкальского края

Прокуратура Агинского района

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2013 » Февраль » 24 » Невменяемый, пока шел суд вновь совершил преступления
05:31
Невменяемый, пока шел суд вновь совершил преступления

Прокуратурой Агинского района направлено в Агинский районный суд уголовное дело в отношении 33 – летнего Данила Д. по двум фактам краж чужого имущества.

Как рассказал исполняющий обязанности прокурора района Алексей Иванов: Д. уже ранее неоднократно приступал закон, в частности в отношении него в декабре 2012 года направлялось в суд уголовное дело по совершению ряда имущественных преступлений, при расследовании которых была установлена его невменяемость.

Однако пока шло судебное заседание, Д. вновь совершил еще два преступления в виде краж. В частности, находясь возле магазина «Мистер-водкин» в п. Агинское Д. в автомашине пьяного мужчину и пока мужчина спал, он похитил из машины шапку. После кражи шапки Д. залез в чужой дом в селе Урдо-Ага и крал там телевизор и одежду.

    В настоящее время Д. находится на стационарном лечении в Краевой психиатрической больнице № 2 г. Читы по решению суда, однако ему вновь придется пройти судебную процедуру для решения вопроса о помещении уже в психиатрический стационар специализированного типа.
Просмотров: 1108 | Добавил: agavprok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: