Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Прокуратура Российской федерации

Прокуратура Забайкальского края

Прокуратура Агинского района

Вторник, 16.04.2024
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » К 80-летию прокуратуры края.
04:55
К 80-летию прокуратуры края.

В связи с 80-летием образования прокуратуры Забайкальского края (Читинской области) коллектив прокуратуры района поздравляет Дашидондокова Жаргала Мункобаторовича, возглавлявшего прокуратуру района Агинского района с 2005 по 2012 годы. Окончив Иркутский государственный университет служебную карьеру он начал следователем прокурату­ры Ингодинского района города Читы, затем работал помощником прокурора Дульдургинского райо­на, затем исполняющим обязанности прокурора этого района и с 2003 по 2005 годы возглавлял прокуратуру Дульдургинского района. За все время работы он поощрялся Генеральным про­курором, прокурором Агинского Бурятского автономного округа и прокурором Забайкальского края. В настоящее время он практикует адвокатскую деятельность. Женат, воспитывает троих сыновей.

Как рассказала старший помощник прокурора Агинского района Мункуева С.Ц. он был первым ее прокурором, под руководством Дашидондокова слаженный и мобильный коллектив прокурату­ры Агинского района успешно решал поставлен­ные перед нею задачи, укрепляя и приумножая традиции своей службы. В сотрудниках прокуратуры он ценил такие качес­тва, как ответственность, порядочность, испол­нительность. И в настоящее время он дорожит честью мундира и пользуется уважением у коллег. Ныне молодой ветеран органов прокуратуры занимается спортом, любит езду «с ветерком» на велосипеде или спортивном мотоцикле, хорошо фотографирует.

В настоящее время Дашидондоков Ж.М. продолжает вести активную общественную работу, стремясь сделать нашу жизнь насыщенной, интересной и яркой в т.ч. в виде публикаций в местных СМИ. В настоящее время он является заместителем председателя Совета ветеранов прокуратуры Забайкальского края.

В праздничный день примите самые искренние пожелания здоровья, любви окружающих, радости от любимых занятий и бодрости духа. Пусть жизнь приносит исключительно светлые и радостные минуты, а Ваша жизнь будет прекрасной и яркой.

К данным поздравлениям думаю несомненно присоединятся его бывшие коллеги из прокуратур Ингодинского района г. Читы и Дульдургинского района.

Просмотров: 865 | Добавил: agavprok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: